Orenburg.biz - Оренбургский бизнес-портал
Первый оренбургский бизнес-портал
Как потратить?
Как заработать?
РАЗДЕЛЫ
ИНТЕРЕСНОЕ
Orenburg.Biz приглашает авторов интересных оренбургских интернет-проектов к сотрудничеству.
РЕКЛАМА
Принимаются объявления для размещения на бизнес-портале Orenburg.Biz, пишите администратору сайта.




РАССЫЛКА
Введите Ваш e-mail адрес для подписки на рассылку новостей от Orenburg.Biz!
подписаться
отписаться
СЧЕТЧИКИ
ПОГОДА

Результаты выборов в Оренбургский парламент в прямом эфире!
Результаты выборов в прямом эфире!

Узнай все о том, как идут выборы!

Мы продолжаем информировать наших посетителей о ходе и результатах самой главной избирательной кампании года - выборах в Законодательное собрание области по 47 округам 24 марта 2002 года в Оренбургской области. Шансы кандидатов нами оценивались до этого в статьях про кандидатов по городу Оренбургу и кандидатов в остальных областных округах. А сейчас мы представляем вам в прямом эфире информацию о ходе и результатах выборов, полученную Orenburg.Biz. Самое интересное мы планируем публиковать по такому графику: после 12, 14 и 18 часов - сведения о ходе голосования (посещаемость в округе, как известно, должна быть более 25% - иначе выборы не состоятся). Ну а после 22 часов мы начнем информировать вас о том, кто лидирует на выборах. Будьте с нами!

Выборы состоялись в 41 из 47 округов. В остальных округах в ближайшие три-четыре месяца пройдут повторные выборы.

Округ 1 - Бугурусланский и Северный районы, часть Бугуруслана
Состоялись (56%), Победитель - Спиридонов А.М.(40,5%), Шагеев М.К.(39,5%)

Округ 2 - город Бугуруслан
Состоялись (42%), Победитель - Кислов Л.П.(41%), Галиуллин М.Ф.(28%), Жуков В.В.(20%)

Округ 3 - Абдулинский и Асекеевский районы
Состоялись (40%), Победитель - Макаров Н.И. (77%)

Округ 4 - Пономаревский район, Матвеевский и часть Абдулинского
Состоялись (56%), Победитель - Перевозчиков В.Б.(53%), Жабин И.И.(28%)

Округ 5 - половина города Бузулук
Не состоялись (24%), Рогожкин В.А.(58%), Чернышов Г.Г.(26%)

Округ 6 - вторая половина города Бузулук
Состоялись (30%), Победитель - Сухарев И.Н.(22%), Ахмеров А.Х.(15%)

Округ 7 - Бузулукский и Грачевский районы
Состоялись (45%), Победитель - Трофимов Ю.В.(60%)

Округ 8 - Первомайский и Курманаевский районы
Состоялись (51%), Победитель - Самсонов П.В.(52%), Коляда Ю.Д. (24%)

Округ 9 - Красногвардейский и Александровский район
Состоялись (54%), Победитель - Жарков А.Н.(72%)

Округ 10 - Тоцкий район
Состоялись (49%), Победитель - Степанов В.Н.(24,9%), Аверьянов Г.М.(24,5%)

Округ 11 - город Сорочинск и Сорочинский район
Состоялись (34%), Победитель - Лазин Ю.И. (34%), Чванов Д.А. (27%)

Округ 12 - Новосергиевский район и кусочек Ташлинского
Состоялись (52%), Победитель - Костенюк А.Г. (76%)

Округ 13 - Илекский район и часть Ташлинского
Состоялись (66%), Победитель - Сусоев Е.Д.(49%), Еремин В.И.(37%)

Округ 14 - Переволоцкий район и кусок Оренбургского
Состоялись (45%), Победитель - Дубровин Е.А.(37%), Турков А.И.(16%)

Округ 15 - Октябрьский и Шарлыкский районы
Состоялись (52%), Победитель - Халиков И.Н.(82%)

Округ 16 - Сакмарский и Тюльганский районы
Состоялись (38%), Победитель - Шмарин В.Н.(58%)

Округ 17 - Оренбургский район
Состоялись (42%), Победитель - Павлычев И.Г.(39%), Митин А.Н.(25%)

Округ 18 - Саракташский район
Состоялись (38%), Победитель - Долгушин Н.Н. (69%)

Округ 19 - Оренбург, Дзержинский район
Состоялись (33%), Победитель - Киданов В.Н.(43%)

Округ 20 - Оренбург, Дзержинский район
Состоялись (30%), Победитель - Аникеев А.А.(27%), Александровский А.В.(23%)

Округ 21 - Оренбург, Дзержинский район
Состоялись (26%), Победитель - Канюков В.А.(21%), против всех (15%)

Округ 22 - Оренбург, Дзержинский район
Состоялись (30%), Победитель - Коган А.Б.(60%), Трынов А.М.(21%)

Округ 23 - Оренбург, Промышленный район
Состоялись (25%), Победитель - Попцов С.Б.(28%), Юсупов Р.М.(19%)

Округ 24 - Оренбург, Промышленный район
Состоялись (30%), Победитель - Речевский Б.А.(30%), Джуламанов А.А.(26,5%), Карпов А.И.(25,6%)

Округ 25 - Оренбург, Промышленный район
Состоялись (29%), Победитель - Куниловский А.А.(28%), Балтенков Е.А.(20%)

Округ 26 - Оренбург, Центральный район
Состоялись (27%), Победитель - Колесников Б.Л.(28%), Бондаренко В.А.(23%)

Округ 27 - Оренбург, Центральный район
Состоялись (26%), Победитель - Головяшкин С.И.(29%), Куликова Н.П.(24%)

Округ 28 - Оренбург, Ленинский район
Состоялись (28%), Победитель - Мищеряков Ю.Н. (48%)

Округ 29 - Оренбург, Ленинский район
Состоялись (31%), Победитель - Фролов В.А.(35%), Соловьев С.А.(21%)

Округ 30 - Оренбург, Ленинский район
Состоялись (30%), Победитель - Скрипаль Н.И.(29%), Донковцев Г.П.(24%)

Округ 31 - Оренбург, Ленинский район
Состоялись (27%), Победитель - Трубников А.С.(21%), Виноградова Е.И.(18,4%), Иванова А.Г.(17,9%)

Округ 32 - Соль-Илецкий район
Состоялись (45%), Победитель - Вдовкин Ю.Г.(32%), Шишкин В.И.(29%)

Округ 33 - Беляевский и Акбулакский районы
Состоялись (44%), Победитель - Ковалев А.В.(48%), Калимуллин Ф.И.(10%)

Округ 34 - город Медногорск и часть Кувандыкского района
Состоялись (43%), Победитель - Кривоносов Ю.С.(34%), Колосветова Л.Ф.(19%)

Округ 35 - город Кувандык с районом
Состоялись (32%), Победитель - Давыдов В.Н.(47%), Левандовский В.И.(34%)

Округ 36 - город Гай
Состоялись (27%), Победитель - Старостин Ю.И.(60%)

Округ 37 - половина города Новотроицк
Состоялись (30%), Победитель - Великанов А.А.(60%), против всех (17%)

Округ 38 - вторая половина Новотроицка
Состоялись (28%), Победитель - Москаленко В.А.(47%), Гузиенко Н.И.(25%)

Округ 39 - Орск и кусочек Новотроицка
Не состоялись (24%), Гафаров Р.Р.(23%), Берг Ю.А.(20%)

Округ 40 - Орск
Не состоялись (22%), Пилюгин В.В.(64%)

Округ 41 - Орск
Не состоялись (24%), Захаров Л.И.(27%), Сидоров В.И.(21%)

Округ 42 - Орск
Не состоялись (23%), Николаюк В.И.(49%), Медведский А.М.(21%)

Округ 43 - Орск
Не состоялись (21%), Черноусов Ю.А.(35%), Филиппов П.А.(29%)

Округ 44 - Орск
Состоялись (31%), Победитель - Тан В.Б.(27%), Ершов В.А.(25%)

Округ 45 - Кваркенский и Новоорский районы
Состоялись (47%), Победитель - Караулов В.Н.(54%), Кесслер Ю.Н.(39%)

Округ 46 - Адамовский и Светлинский районы
Посещаемость 46 %,
Лидеры - - (00%) и - (00%).

Округ 47 - Домбаровский и Ясненский районы
Состоялись (40%), Победитель - Муширов А.Р.(34%), Клименко А.И.(31%)

Orenburg.Biz желает вам удачного парламента!
Будьте с нами!

СТАТЬИ
КУРСЫ ВАЛЮТ
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите текст для поиска:


emply string
Информация, размещенная на Orenburg.Biz, не может быть использована без разрешения администрации сайта. При цитировании обязательна активная ссылка на www.orenburg.biz.